Текст песни
Опять ушёл из дома я
Захлопнув за собою дверь
Ведь, никого там не найдя
Нет смысла быть там мне теперь
А дождик льёт, как из ведра
Сбавляя темпы скоростей
Прощай, мой город! Мне пора
Не будет от меня вестей
Опасный ток по проводам
Грязных денег по рукам
Быстрых пуль, да в автомат
И политику мандат
А панельные дома
Всё это видят и молчат
Всё это видят и молчат
Опасный ток по проводам
Грязных денег по рукам
Быстрых пуль, да в автомат
И политику мандат
А мне бы лишь побыть с тобой
Увидев первый солнца свет
Спустить проблемы все на нет
Ищу, брожу, не зная сам
Куда путь дальний заведёт
Уже не верю чудесам
Никто меня впредь не поймёт
А цель дороги далека
И я шагаю наугад
А голубые облака
Давно ушли ласкать закат
Опасный ток по проводам
Грязных денег по рукам
Быстрых пуль, да в автомат
И политику мандат
А панельные дома
Всё это видят и молчат
Всё это видят и молчат
Опасный ток по проводам
Грязных денег по рукам
Быстрых пуль, да в автомат
И политику мандат
А мне бы лишь побыть с тобой
Увидев первый солнца свет
Спустить проблемы все на нет
На нет