Текст песни
Будто бы подвоха нет
И, смеясь, иду вперёд
Сколько выдано мне лет?
Когда выйдет мой черёд?
А пока пишу подряд
Всё, что в голову взбредёт
В чьём стакане налит яд?
Когда выйдет мой черёд?
Ворошу волос покров
Удивляясь c их длины
Далека ли жизнь от снов?
Много ль есть моей вины?
Падать в ноги, не таясь
Плакать долго, что есть сил
Не могу - иду, смеясь
Всё вперёд, а кто просил?