Текст песни
Сегодня снова увидит мой трон
Успешности у меня синдром
Она будет скучать по мне я в туре
Холодное сердце как в тундре
Она сладкая как штрудель
Твои стоны слышны в моем фрукте
И я на первом как вести
Давай теперь поживи с этим
Давай поживи с этим
Ты не знаешь как быть в моем свете
Бести, мы не будем с тобой вместе
Ты классная но я тебя тестил
Ты увидишь меня в сети
Малыш давай покончим с этим
Так что не делай мне мозги
Окей, окей, давай погнали
Деньги, пальмы и мы отдыхаем
Рядом мой G мы стелим на спальном
Мой стиль что-то на скандальном
Все ее расклады натальные, но меня интересует только талия
Куплю билеты мы летим в Италию
Все ее мечты стали реальными
И ты не воспринимай всерьез
Меня и моих мыслей загон
Ночная встреча, я люблю твой фассон
И после нее все будет воу-воу-воу
И ты не воспринимай всерьез
Меня и моих мыслей загон
Ночная встреча, я люблю твой фассон
И после нее все будет воу-воу-воу
Окей босс я продолжаю
Деньги вокруг и меня окружают
Разные дамы, разные карты, окей мы играем но только вабанк
Бутыль совиньона наполним бокалы
Малышка быстрей залечи мои раны
Местами усталость на утро бывает
Сделай массаж он меня расслабляет
Влево, потом вправо, детка оставь на мне след от помады
Мне нравится как на тебе сидит платье
Окей, я готов все потратить
Она пишет в DM хочет пригнать на пати
Окей но приезжай с Катей
Забудь будто сон все что будет в кровати
Не думай в серьез, детка может быть хватит
И ты не воспринимай всерьез
Меня и моих мыслей загон
Ночная встреча, я люблю твой фассон
И после нее все будет воу-воу-воу
И ты не воспринимай всерьез
Меня и моих мыслей загон
Ночная встреча, я люблю твой фассон
И после нее все будет воу-воу-воу