Текст песни
Ай, ай, ай
OG DEKO, 2024
Тольятти, 63
Мой будильник говорит: "4:30"
Надо вставать сука
Ай, ай, ай, ай
Е-ей
Мой будильник говорит: "4:30"
Мэн надо пахать, чтобы уехать за границу
Я встаю так рано, в голове лежит столица
Только для семьи у меня должно получиться
Ставлю принципы вперед, чтоб не свалиться
Длинное бабло, в погоне ты можешь убиться
Я не понимаю, че на земле ща творится
Люди, вы все ебанулись, вам бы лишь нажиться
И все мысли превращаю в эти возгласы
Кирпич за кирпичом, мечта о студии, о голосе
Я стремлюсь транслировать свой вижн в эти возрасты
Нужно что то думать, чтоб не воркать в бледном офисе
Вся братва уже давно не в рваных конверсах
Я простой душой, но чувство, что во мне особенность
Чувство гордости за брата младшего, родственность
Я боюсь покинуть город без него, мне так совестно
И все больше людей выглядят как падши
Длинные панели, серые многоэтажки
Я стремлюсь наверх, я знаю, мне не стать продажным
Ночью молюсь звездам, думаю, что это важно
Все те кризисы, в голове все сумбурно
Пацаны влетели в рэп, но их дерьмо халтурно
Продолжаю делать день за днем, это натура
Они ток базарят: "популярность это круто"
Мы выезжаем в Самару, ставим всех на уши там
Тольятти 63 Волга родная душа
Пусть брат всегда будет уверен, я не буду шуршать
Пусть мама будет любить, а мой отец уважать
Стал стремится к миру, делать что то лучшее
Долгие посылки, душа говорит не пушить
Сел писать текста на бит и в горле что-то сушит
Я ценю всех близких, знаю скоро мы обрушим
Ай, ай, ай
OG DEKO!