Текст песни
В поле чистом в поле голом
Ни огня ни дыма ни следа
Только месяц надо мной как осколок
Только ветер моя сестра
Я не жду не зову не прощаюсь
Я стою и смотрю в темноту
Кто ушёл того не воротится
Кто остался тот сам по себе как звезда в пустоту
За спиной города и дороги
Впереди ничего только степь
Отпустила чужие тревоги
Не хочу ни любить ни терпеть
Я не жду не зову не прощаюсь
Я стою и смотрю в темноту
Кто ушёл того не воротится
Кто остался тот сам по себе как звезда в пустоту
Лягу прямо в траву руки в стороны
Небеса надо мной как река
Провода провода мои проводы
Провода провода на века
Ни кольца на руке ни обета
Ни обещанной встречи в раю
Только степь только небо да это
Дыхание ветра в груди и я здесь и я тут и я пью
Я не жду не зову не прощаюсь
Я лежу и смотрю в темноту
Кто ушёл того не воротится
Кто остался тот сам по себе как звезда в пустоту
Я не жду не зову не прощаюсь
Я лежу и смотрю в темноту
Кто ушёл того не воротится
Кто остался тот сам по себе как звезда в пустоту
В поле чистом в поле чистом