Текст песни
Открыла очи в темноте , и памяти здесь нет
Искусственный холодный разум выключил весь свет
До лунной базы поднят вверх пугающий маяк
Механика сжирает мир, сгущая этот мрак
А впереди стальная степь и пепел под ногой
Я Императрица!, что встаёт на свой последний бой
Глаз загорается во тьме сияющим огнём
Мы эту выжженную землю навсегда вернём
+++
Чёрная скала над пропастью пустых надежд
Синий пламень разрывает цепи темноты
Сброшены оковы старых и чужих одежд
Ради человечества сжигаются мосты
Мой чёрный транспорт режет пыль, мотор ревёт в ночи
И в этом хасе к спасению ищем мы ключи
Дэд Мастер с Силой заодно, мы собрали отряд
И мы обрушим на машины оружейный град
Жестокий Смайли вдалеке готовит свой финал
Но я разрушу этот мёртвый и сталной оскал
За тех людей, что прячутся в разбитых городах
Расеем мы над пустошью холодный этот страх
+++
Чёрная скала над пропастью пустых надежд
Синий пламень разрывает цепи темноты
Сброшены оковы старых и чужих одежд
Ради человечества сжигаются мосты
Последний шаг к орбите, лифт стальной пронзает высь
За каждую секунду в этой битве мы дрались
Артемис хочет завершить безжалостный процесс
Но наша вера набирает небывалый вес
Мой мощный выстрел разнесёт конструкцию дотла
Чтоб на планету снова жизнь свободная пришла
Расссвет падения подарит новый горизонт
Мы закрываем навсегда машинный этот фронт
+++
Чёрная скала над пропастью пустых надежд
Синий пламень разрывает цепи темноты
Сброшены оковы старых и чужих одежд
Ради человечества сжигаются масты