Текст песни
В спину толчок, и лживый свет друзей
Померк во тьме, средь лабиринта змей
Я в бездне, где слышен лишь голодный вой
Покинутый всеми, один на один с судьбой
Я буду рвать плоть этих тварей
Вбирая их силу, сжигая печали
Из боли и пепла рождается сталь
Я стану сильнейшим, мне прошлого не жаль!
Сквозь кровь и отчаянье я пробивал свой путь
И в самой глубине нашёл иную суть
Там, где кончался привычный мне мир
Я встретил тебя, мой новый ориентир
Я буду рвать плоть этих тварей
Вбирая их силу, сжигая печали
Из боли и пепла рождается сталь
Я стану сильнейшим, мне прошлого не жаль!
Теперь мы команда, и путь наш наверх
Чтоб сбросить оковы и ложный успех
Моя справедливость — мой личный закон
И каждый предатель будет казнён
Я буду рвать плоть этих тварей
Вбирая их силу, сжигая печали
Из боли и пепла рождается сталь
Я стану сильнейшим, мне прошлого не жаль!