Текст песни
Я сам не понимаю
Да и вряд ли кто спросит
Почему я себя пожираю
Как Уроборос каждую осень
Я всё ниже спускаюсь
Пока крысы мёрзнут по норам
Ну а я притворяюсь
Что я всё ещё в норме
Нет никого, кто бы мне сказал
Что всё будет хорошо
Я опустошён
Выжжен
Я не заметил сам
Как стёрся в порошок
Я верю ты меня
Слышишь
У бесконечных прохожих
Всё читается в лицах
Всё по кругу, всё одно и то же
Нам остаётся только молиться
И самозабвенно
Мы верим что всё станет лучше
Мы посылаем запрос вселенной
«Спасите наши души»
Нет никого, кто бы мне сказал
Что всё будет хорошо
Я опустошён
Выжжен
Я не заметил сам
Как стёрся в порошок
Я верю ты меня
Слышишь
Мы поcылаем запросы вселенной
Мы поcылаем запросы вселенной
Мы поcылаем запросы вселенной
Мы поcылаем запросы вселенной