Текст песни
Разложение у меня в крови
Пульсирует во мне
В ДНК высечено насильно
Все уснём в свинцовой траве
На дне болота отложимся торфом
Заплесневеем в бесшумной мгле
Разразимся штормом
Мы растаем в одной земле
Иногда мне кажется
Что ещё чуть-чуть
И я просто сдохну
От избытка чувств
И в тёмные воды по горло
Бледнея на каждом шагу
Она меня мучает долго
А я и не против тонуть
Продержусь, сколько ещё смогу
Сколько ещё смогу
(Эх)
Ох, мы навеки разложимся
В мраморном небе из сотен причин
Мы вышли из комнаты вместе
Но я останусь один
(Эх)
(Бе-е)
Иногда мне кажется
Что ещё чуть-чуть
И я просто сдохну
От избытка чувств
И в тёмные воды по горло
Бледнея на каждом шагу
Она меня мучает долго
А я и не против тонуть
Продержусь, сколько ещё смогу
Сколько ещё смогу