Текст песни
Иду по Адлеру и вижу, как ты задом виляешь!
Ты завлекаешь, к себе так манишь, манишь!!!
Завистливые взгляды на мне — пусть смотрят, не беда,
Сегодня эта ночь только наша, слышишь, да?
А ты девочка — бомба,
Ещё не сорвана пломба!
И в этих катакомбах я нашёл тебя!
А ты девочка — бомба,
Ещё не сорвана пломба!
И в этих катакомбах я нашёл тебя!
Город зажигает огни, пульс стучит в висках,
Мы растворяемся в ритме, забыв про страх.
Твои движения — огонь, это чистый драйв,
Ловлю каждый миг, будто это последний кайф.
А ты девочка — бомба,
Ещё не сорвана пломба!
И в этих катакомбах я нашёл тебя!
А ты девочка — бомба,
Ещё не сорвана пломба!
И в этих катакомбах я нашёл тебя!
Пусть шепчут за спиной, мне плевать на слова,
Ты — моя искра, моя главная игра.
Адлер запомнит этот вечер, этот свет,
С тобой невозможного просто не бывает, нет!
А ты девочка — бомба,
Ещё не сорвана пломба!
И в этих катакомбах я нашёл тебя!
А ты девочка — бомба,
Ещё не сорвана пломба!
И в этих катакомбах я нашёл тебя!