Текст песни
Человеку нужен человек!
Но ты устроила побег,
А я жду у телефона,
В моём сердце только снег,
Без тебя как в темноте Я!
Моя маленькая - Фея!
Без тебя схожу с ума!
Знаю — ты придёшь сама!
В этом городе огней
Я один, как в темноте!
СообщЕнья не дохОдят!
Между нами пустотА!
Я считал минуты, дни
Но ты пропала без вести!
Может это просто сон?
Или чувства вдребезги?
Эй, Лера, остановись! Не убегай!
Хэй, Лера, руку свою мне дай!
Эй Лера - Не забывАй!
Вспомни - наш тёплый мАй!
Человеку нужен человек!
Но ты устроила побег,
А я жду у телефона,
В моём сердце только снег,
Без тебя как в темноте Я!
Моя маленькая - Фея!
Без тебя схожу с ума!
Знаю — ты придёшь сама!
Может быть, я был не прав
Может, слишком много слов
Но в душЕ моей пожар!
Ты мой мир из всех мирОв!
Все дороги привели
К пониманию одному
Ты одна моя Любовь!
И мы будем вместе вновь!
Человеку нужен человек!
Но ты устроила побег,
А я жду у телефона,
В моём сердце только снег,
Без тебя как в темноте Я!
Моя маленькая - Фея!
Без тебя схожу с ума!
Знаю — ты придёшь сама!
Человеку нужен человек…
Но ты выбрала свой путь
А я останусь здесь навек
В этом городе огней!