Текст песни
Она не плакала в голос
Не хлопала дверью
Она просто стала тише
Но он не заметил
Она столько раз объясняла
Что значит любить по-настоящему
Но слова уходили в воздух
А воздух становился пустым
Девочка, я знаю, ты в тишине
Не потому что нечего сказать
Ты просто всё уже доказала
И больше нет сил начинать опять
Это не слабость — это граница
Это не холод — это боль внутри
Ты имеешь право не объясняться
С тем, кто не слышит тебя. Уходи
Она верила-значит, увидит
Она ждала-значит, почувствует
Она открывалась снова и снова
А он смотрел-но не слышал её
Любовь была и есть настоящей
Такой, что ломает до дрожи
Ты сделала все что могла, отпусти
Время излечит
Девочка, я знаю, ты в тишине
Не потому что нечего сказать
Ты просто всё уже доказала
И больше нет сил начинать опять
Это не слабость — это граница
Это не холод — это боль внутри
Ты имеешь право не объясняться
С тем, кто не слышит тебя. Уходи
Ты не сломалась, ты устала
Это не одно и то же, слышишь
Ты любила так, как мало кто умеет
Просто он не дорос до этой высоты
И тишина твоя, не поражение
Это последнее, что ты ему дала
Молчание, может глупо, но сил уже не осталось
Девочка, я знаю, ты замолчала
И в этом молчании — вся твоя цена
Ты не стала меньше
Ты просто устала
Быть громкой рядом с тем
Кто любит — в тишину
Пусть болит. Пусть
Это значит было настоящим
Но теперь эта любовь только твоя
Забери её, все пройдет, ты ведь и не с таким справлялась
Тишина да
Ты заслуживаешь того, кто тебя услышит