Текст песни
Привет моя девочка, устала
Устала быть сильной
Решать все сама
Со всех сторон кричат
Будь сильной, не сломайся
А я хочу в подушку просто разрыдаться
Она скрывает слёзы в дождь
Пытается быть героем каждую ночь
Внутри себя идет борьба
Она устала быть одна
Они лишь видят, как горят твои глаза
Но в горле ком и на щеке слеза
Ты сильная! кричат ей вслед
Но сильная тоже хочет в тень
Она скрывает слёзы в дождь
Пытается быть героем каждую ночь
Внутри себя идет борьба
Она устала быть одна
Пусть говорят, что ты должна быть камнем
Но ты океан, и в глубине бьётся пламя
Дай себе право быть нежной и хрупкой
Отпусти, пусть бегут те кто не понимает