Текст песни
Шляпа, трость и черный фрак
Кто он? Друг мне или враг?
Смех и плачи тишина
Ангел или Сатана?
Ангел или Сатана?
Серый дым от сигарет
И его как будто нет!
И его как будто нет
Призрак, тайна, бред какой-то
Но на сердце неспокойно мммм
Стук чечётки, граммофон
В темноте танцует он
Я не сплю, я наблюдаю
Что всё это, Я не знаю
Арлекино, шут, жонглёр
Иль талантливый актёр?
В свете рампы одинокий
Резкий профиль, взгляд глубокий
Наизнанку вижу душу, но молчания
Не нарушу, но молчания не нарушу!
Это песня без названия
Замираю в ожидании
Словно в зеркало смотрю
И движения ловлю
Вот где сила, власть моя
Познакомьтесь, это
Это я!!