Текст песни
Весна, весна кружится
Беспокойные серые лица по утру
Липнут к окнам по утру
Твоя псина взлетела как птица
И твои накладные ресницы на ветру
Слезы сопли на ветру
Дикий шабаш здесь и сейчас
В клочья, в щепки, вдребезги
Бумеранг в лоб, бумеранг в глаз
И еще премного много много раз!
Всё тебе и всё для тебя
Не благодари!
Ты теперь звезда!
Посреди попойки
Королева помойки!
Реви реви моль
Реви забери эту боль
Пусть лепестки твоих роз обернутся золой пусть он всегда будет где-то ласкаться с другой
Реви реви моль
Реви и пей свой алкоголь
Я буду здесь, иногда пролетать под луной, какое счастье услышать твой жалостный вой!
Реви, реви!
Я закрываю глаза и чувствую холод по спине, - я больше не буду прежней, убита во мне надежда, и догорает вера в любовь
Немая боль
И тысячи стрел пронзают, я сотни раз умираю, но только вам было все равно
Я никогда и никому не хотела и не желала зла, только сейчас это выше, это сильнее меня в сотни раз, в тысячи раз, и я саму себя боюсь сейчас
А ты жила и, думаю, прекрасно знала, понимала, какую боль другим девчонкам причиняла, когда резвилась под чужим одеялом и клала на всех в беспамятстве утех
Поэтому не удивляйся, Светка, детка, когда к тебе придет еще одна ответка, Но так хочу махнуть рукой, уже терпимочерт с тобой!
Ты веселилась как могла, ты разбивала и бралано знаешь что, лучше бы ты берегла
Своего орла
Реви реви моль
Реви забери эту боль
Пусть лепестки твоих роз обернутся золой
Пусть он всегда будет где-то ласкаться с другой
Реви реви моль
Реви и пей свой алкоголь
Я буду здесь, иногда пролетать под луной, какое счастье услышать твой жалостный вой!
Реви, реви!
Весна, весна кружится, почему то мне снова не спится, не пойму, кто то воет на луну
Ба! знакомые все лица! это ж Светка успела напиться, ну и ну! Будет шоу! Ну и ну
Ну зазвонили, пора собираться