Текст песни
Ну, зачем я влюбился, ведь любовь это мука
Нету рядом тебя, и одна только скука
Эта сука – разлука сжигает меня изнутри
Может просто напиться и найти утешение
Но это глупая мысль и плохое решение
И я тупо брожу в этих мыслях уже часа три
Кто я есть без тебя
Этот город казалось знакомый
Стал будто чужой
Сука! Эти три дня
Растянулись на целую вечность
И хоть волком вой
Мне б бежать за тобою, только, как не известно
Все предметы кричат, в этом мире мне тесно
Тесно мне без тебя, скрылся в облаке твой самолет
Нету в паспорте штампа и граница закрыта
Упорхнула как птица, мое сердце разбито
И душа от досады сильней, диким зверем ревет
Кто я есть без тебя
Этот город казалось знакомый
Стал будто чужой
Сука! Эти три дня
Растянулись на целую вечность
И хоть волком вой
Не могу жить как раньше, трезво все понимаю
Телефон достаю, СМС набираю
Долетишь, позвони для тебя я на связи всегда
Вроде только расстались, а уже будто вечность
Твой отъезд на три дня - для меня бесконечность
Тебя больше одну, никуда не пущу, никогда
Кто я есть без тебя
Этот город казалось знакомый
Стал будто чужой
Сука! Эти три дня
Растянулись на целую вечность
И хоть волком вой