Текст песни
Совсем немного опоздал
В дверях не так поцеловал
Со счету сбился сколько лет уже с тобой
Зато принес тебе цветы
Они прекрасные но ты
Затмила их своей небесной красотой
Давай немного помолчим
Посмотрим старый кинофильм
Что скажешь ты поверь я знаю наперед
Не прячь глаза и улыбнись
Прости и больше не сердись
Пусть этот вечер без обид и ссор пройдет
Мерцают свечи два бокала на столе
Их свет не яркий тонет искрами в вине
Две тени в комнате как целое одно
Жизнь крутит кадры черно-белого кино
Давай нальем себе вина
И просидим так до утра
Пока луна и звезды в небе не уснут
Раздвинем шторы мы потом
Чтоб солнце озарило дом
И новый день ворвался ветром в наш уют
Совсем уставшие без сна
Бокалы осушив до дна
Уснем под негой теплых солнечных лучей
Пока мы спим беспечным сном
Пусть ангел принесет в наш дом
Покой и счастье как должно быть у людей
Мерцают свечи два бокала на столе
Их свет не яркий тонет искрами в вине
Две тени в комнате как целое одно
Жизнь крутит кадры черно-белого кино