Текст песни
Из пустыни ветер теплую волною
Не пески принес, а седину в висках
Только ты одна мне нравишься любою
И с улыбкой и с печалью на глазах
Мы всегда друг другу мелочи прощали
Да, конечно были ссоры и не раз
Но синоптики упорно нам вещали
Небо ясное и солнце каждый раз
Не нужны мне не брюнетка, не блондинка
Как пацан пишу я мелом на стене
Солнце рыжее по имени Маринка
Как я счастлив, что ты есть в моей судьбе
Где-то в небе кружит облако печали
Где-то мокрый снег налип на провода
Хорошо что мы с тобой не замечаем
Аномалии; погоды никогда
И пускай от скуки бесится природа
На Японию обрушившись волной
Все равно какая там у них погода
Важно только, то что ты сейчас со мной!
Не нужны мне не брюнетка, не блондинка
Как пацан пишу я мелом на стене
Солнце рыжее по имени Маринка
Как я счастлив, что ты есть в моей судьбе