Текст песни
Я пою о ом, что вижу и о том, что услыхал
Потому что умных книжек ни одной не прочитал
Мне гораздо интересней самому всё пережить
И сложить об этом песню для измученной души
Я пою о ом, что вижу наяву или во сне
И о том, что сердцу ближе - о любви и о весне
Как на Солнце льдинки тают превращаясь в ручеёк
И о том, как я летаю задевая потолок
Я пою о ом, что вижу из открытого окна
Как ночное небо лижет желтоглазая Луна
Как под утро звёзды гаснут, чтобы ночью вспыхнуть вновь
И о том, как жизнь прекрасна если в жизни есть любовь
Я пою о том, что вижу, а о чём же ещё петь?
О престиже о Париже и о том, как преуспеть
Пусть поют другие дяди зашибая барыши
Я пою не денег ради для измученной души
Я пою не денег ради, мои песни для души