Текст песни
Лишь во сне
Я мог бы сказать тебе
О моём огне,
Что пылает в душе
Но наяву
Я слов не найду,
Что сказать,
Чем согреть
И, всё равно,
Во мне тот огонь
Горит
И будет гореть
В моих мечтах
Сладкий голос и нежный взгляд
Они изгонят мой страх,
Утону в твоих речах
И под луну
Тебя приглашу
В мои сны
И мечты
Ведь, всё ещё,
Во мне тот огонь
Горит
И будет гореть
Почему ты не пришла?
Под твоим льдом гаснет мечта,
Но ты слишком мила,
А я
Кто для тебя?
Ты так холодна,
Но мне
Важна
Ведь, всё равно,
Во мне тот огонь
Горит
И будет гореть
И я так хочу
Отдать пламя чувств
Своих
Всё ещё
Во мне тот огонь
Горит