Текст песни
Я ниче не забыл
Увидел глаза твои снова
Смотрю на тебя и чем то скован(скован)
Не сплю ночами как робот сломан
Все мысли о тебе я болен
(глаукома)
Я так боюсь что ты уйдешь из головы (из головы)
Я только там могу обнять тебя (у-у-у)
Ну может мы с тобой еще могли(могли)
Встречать рассветы этим летом
Я не хочу тебя забыть
Мой мир привязан (не хочу)
Я даже шлю тебя нахуй
Когда всплываешь (заебало)
На сердце рана большая как язва (из за тебя)
Я полюбил тебя чтобы узнать где счастье
Я вспоминаю каждый миг с тобой
Даже твоих родителей (твою маму)
Ты стала самой далекой звездой (не достану)
Вот бы я жил на юпитере
Увидел глаза твои снова
Смотрю на тебя и чем то скован(скован)
Не сплю ночами как робот сломан
Все мысли о тебе я болен
(глаукома)
Я так боюсь что ты уйдешь из головы (из головы)
Я только там могу обнять тебя (у-у-у)
Ну может мы с тобой еще могли(могли)
Встречать рассветы этим летом
Я бы хотел чтоб все сложилось по другому (ну а как)
Но не пишу и не звоню (страшно)
Твой номер мне по прежнему знакомый (812)
Когда нибудь я точно отпущу
Я думал счастье это ты (реально верил)
Но это я когда не вру себе (стал предан)
Я по тихоньку сжигаю мосты (нахуй их)
Спасибо что была со мной (я все еще люблю)