Текст песни
грязные подъезды и пустые этажи
воспоминание о дне мои миражи
жизнь моя книга она щас в пыли
тот кем я был уже не скроется в тени
вся моя история как рваные страницы
куски себя собираю по частицам
забыл про булик на окне хочу остаться чистым да это исповедь
снова повторяя отношения порождают отношения
все кто мне пиздели потеряли уважение
они звонят бро ты как там все в порядке? отвечаю да нормально
занялся собой двигаюсь дальше близкий набирает встречает я рад ему
спасибо богу! за то что зализал царапину
наркотики давно не то к чему иду
и как бы я хотел помочь им снять эйфории путы
спасать не стану сам уйду ко дну бля это трудно
я стану ноем и построю им ковчег?
да нет это глупо
я помню дни на тех притонах
я помню как типы стонали в ломках я помню смерть и передозы как жаль их всех но это в прошлом щас по другому
тает снег крики на районе
звонки абоненту брат сейчас не в зоне
всем салам кто был на притоне
я вытащил себя и хочу вытащить кто болен