Текст песни
Я забываю обо всём
Когда в моих объятьях ты
Когда с тобою мы вдвоём
К ногам бросаю я цветы
Я забываю обо всём
Где день, туман, где ночь глухая
Забыв о возрасте своём
Перед тобой душою тая
Я забываю обо всём
О солнце, что нам день приносит
О счастье, в месте где живём
О смерти той, что с нас всё спросит
Я забываю обо всём
О радостях, земных пороках
В грехах, которых мы живём
О Боге, и его уроках
Я забываю обо всём
Одну тебя я только вижу
До старости мы проживём
Тебя любовь, я не обижу