Текст песни
В высоту смотрел, страхи там видал
Самолёт летел, бомбы в нас метал
Тучи тяжёлы, небу их нести
И в окопах мы, ждали участи
Рвались бомбы те, землю вороша
Взрывы громкие, рвалась и душа
Побежала дрожь, да по телу вдруг
И горела рожь и упал мой друг
Голова в крови, слёзы на лице
И бардак внутри, я смотрел в прицел
Дождь сечёт порой, с нас смывая кровь
И стоит стеной, и мы мокнем вновь
Силы вражьи надвигаются
Мы уставшие отбиваемся
Ты страна моя, Русь прекрасная
Не отдам тебя, знамя красное
Изнурённые и отважные
Биться будем мы, твои граждане
Мы сыны твои, Русь Великая
Кровью ты у нас, вся залитая