Текст песни
Мы бежали с тобою куда-то
Не задумались, вовсе никак
И любви мы хотели когда-то
Но не знали, где жить нам и как
Мы хотели, мы мучались в мести
Спотыкаясь, сбиваясь с пути
Нет не злились, и не было мести
Взявшись заруки, просто мы шли
Мы смотрели вперёд, уставали
Не пугал нас мороз, не озноб
Мы за руки, друг друга держали
Речку горную, брали мы в брод
Было страшно, но мы не боялись
Когда солнце, всё тело нам жгло
Мы любили друг друга, держались
Наша преданность, нам помогло
Принимая от жизни подножки
Не упали, а просто всё шли
И сжимая по крепче ладошки
Улыбаясь, мы были дружны
Не убьёт, не погубит разлука
Наши чувства и нашу любовь
Не заставит задуматься скука
Свои чувства, докажем мы вновь
Мы бежали с тобою куда-то
Не задумались, вовсе никак
И любви, пожиная все злато
Проходили наш путь, просто так