Текст песни
Ты знаешь как безумно страшно
Бродить одной в кромешной тьме
Встречать опасные преграды
Что больно бьют по голове
ты знаешь сколько сил уходить
Чтоб волю всю в кулак собрать
И встать, когда в себя не веришь
Не падать духом, не рыдать
Я шла сквозь страх
Сквозь этот мрак
И каждый шаг
Был как удар
И сердца шов не разорвать
Я научилась не умирать
Не сломать меня, не сломать меня
Я встаю опять, я встаю опять
Не сломать меня, не сломать меня
И даже во тьме я найду себя
Я знаю, я во тьме бродила
И больно билась головой
И падая я очень злилась
Но не сдавалась я с судьбой
На коже след, в душе металл
Я слышу боль, но не финал
Я каждый раз сжимаю страх
И снова свет горит в глазах
Я шла сквозь страх
Сквозь этот мрак
И каждый шаг
Был как удар
И сердца шов не разорвать
Я научилась не умирать
Не сломать меня, не сломать меня
Я встаю опять, я встаю опять
Не сломать меня, не сломать меня
И даже во тьме я найду себя
Пусть ночь кричит, пусть рвёт внутри
Я все равно иду к двери
И если мир сожмёт в тиски
Я стану выше своей тоски
Не сломать меня, не сломать меня
Я встаю опять, я встаю опять
Не сломать меня, не сломать меня
И даже во тьме я найду себя
Не сломать меня, не сломать меня
Если тьма слышишь - я жива сейчас