Текст песни
Рвёт грудь — пытается сплюнуть
Моё Сердце в кратер лунный
Вдруг как из зерна
Пробьётся звезда?
Даст лепестки Пульсар
И распустит рукава —
Если раньше не сгинёт
Как разбитый фрегат
Захлебнувшийся в луже
Всё лучше, чем сердце ненужное
Никому, так к чёрту, так пусть
Больно рвёт грудь
И я не выдам взорам
9-й вал, подкативший к горлу
Нет тяжелей камня, чем пустота —
Тащит на дно пустая петля!
Шансов нет, надежд нет!
Хватаюсь лишь за свой кровавый след
Вот и всё
Прощаю всех, забираю своё
И вдруг не пойми что
Надувает паруса
Подымает якоря