Текст песни
Я давно не в школе
Но мы тут роняем парты
Моё имя трипсо
Значит на треке только факты
А мой флоу словно завод
Ты его не найдёшь на картах
Но я не промахнусь
Ведь у меня есть чувство такта
А мой каждый день погоня
Только ни причем погоны
Я бегу сам от себя
Словно бегу от патронов
Это снова новый день
И я у стойки микрофона
Со всех сил давлю на газ
Но как будто бы еду в гору
Я заправляюсь гранатовым
Свежевыжатым соком
Лучше поттяни грамматику
Чем думать о высоком
Если ты атеист
То почему говоришь с Богом?
Я не Иссимбаева, но я прыгну высоко
Считай, что я электрик, меня чуть не убило током
Не отводи лица, ведь это выбьет тебе боком
Когда её нашёл, начал прогуливать уроки
Я видел отличника из школы, он остался лохом
Я давно не в школе
Но мы тут роняем парты
Моё имя трипсо
Значит на треке только факты
А мой флоу словно завод
Ты его не найдёшь на картах
Но я не промахнусь
Ведь у меня есть чувство такта
А мой каждый день погоня
Только ни причем погоны
Я бегу сам от себя
Словно бегу от патронов
Это снова новый день
И я у стойки микрофона
Со всех сил давлю на газ
Но как будто бы еду в гору