Текст песни
На улице жара, я больше так не могу, заберите меня с этого шара,
прошел эту лунку с одного удара, делаю красиво называю паром.
Жёлтый стиль , даже мент говорит нам: "спасибо",
если у тебя ксива, то тогда делай красиво и ничего не не проси, и
Не веди себя как псина, сыро , в этом городе красивом,
проверим хватит ли на это на это сил мне, чтобы, разжигать без керосина.
Тридцать пять - это ведь че-то значит.
Хочу ещё больше, хочу в Сочи дачу.
Подрываю опять, это ведь че-то значит.
Не надо повторять , у меня есть удача.
Тридцать пять - это ведь че-то значит.
Хочу ещё больше, хочу в Сочи дачу.
Подрываю опять, это ведь че-то значит.
Не надо повторять , у меня есть удача.
Тридцать пять - это ведь че-то значит.
Хочу ещё больше, хочу в Сочи дачу.
Подрываю опять, это ведь че-то значит.
Не надо повторять , у меня есть удача.
Тридцать пять - это ведь че-то значит.
Хочу ещё больше, хочу в Сочи дачу.
Подрываю опять, это ведь че-то значит.
Не надо повторять , у меня есть удача.
Лето в культурной столице,
ты че поплыл? на тебя нету лица,
то, что в руке должно дымиться,
аромат не понравится полиции,
И мне так нравится вид за окном,
Смотрю высоко, прямо за горизонт.
Что может быть так далеко?
Что может быть позади облаков?
Делать то, что хочешь, я люблю это свободу!
За эту культуру, говорю: "спасибо бобу".
Я не падкий на купюры, но у меня денег много. я
Заработал их даже, не выходя из дома.
Тридцать пять - это ведь че-то значит.
Хочу ещё больше, хочу в Сочи дачу.
Подрываю опять, это ведь че-то значит.
Не надо повторять , у меня есть удача.
Тридцать пять - это ведь че-то значит.
Хочу ещё больше, хочу в Сочи дачу.
Подрываю опять, это ведь че-то значит.
Не надо повторять , у меня есть удача.
Тридцать пять - это ведь че-то значит.
Хочу ещё больше, хочу в Сочи дачу.
Подрываю опять, это ведь че-то значит.
Не надо повторять , у меня есть удача.
Тридцать пять - это ведь че-то значит.
Хочу ещё больше, хочу в Сочи дачу.
Подрываю опять, это ведь че-то значит.
Не надо повторять , у меня есть удача.