Текст песни
Опа
Поднимай с лэптопа
Засветилась на экране ещё одна попа
О как
Я боюсь не вывозить это
Но буду дропать
Добираемся до места с секретными тропами
Школьники читают наизусть
То, что я написал
Не надо было начинать
Если на полпути зассал
Я уже в этом дерьме
И чую нет пути назад
Меня качает этот вайб
Меня качает этот саунд
Делаю это
Если играть в дурака, то, конечно же, за шулерами
Представляю иногда, если бы все умерли
В моей руке бутылка, я её наполняю с кулера
Опа
Поднимай с лэптопа
Засветилась на экране ещё одна попа
О как
Я боюсь не вывозить это
Но буду дропать
Добираемся до места с секретными тропами
Еду на метро, в моём шопере баллоны
Я ловлю флешбеки
Тогда в 2K-17 у нас не было загонов
Счастливое время, и мне не надо другого
Я живу в России, почему вижу фараонов?
Тусовались люди на даче у прокурора
Продолжаем путь, не дожидаясь светофора
Кем бы мы были с вами без наших телефонов
Опа
Поднимай с лэптопа
Засветилась на экране ещё одна попа
О как
Я боюсь не вывозить это
Но буду дропать
Добираемся до места с секретными тропами
Опа
Поднимай с лэптопа
Засветилась на экране ещё одна попа
О как
Я боюсь не вывозить это
Но буду дропать
Добираемся до места с секретными тропами