Текст песни
Знаешь, мне совсем не важно, с кем ты и давно ли
Слишком много было слез и слишком много боли
Поменяв местами мысли, я остался прежним
Все таким же сумасшедшим и немного нежным
И ни капли сожалений в сердце не осталось
Просто с каждым годом больше чувствую усталость
От того, что держит в страхе, от того, что душит
Я давно уже не верю тем, кто будет лучше
Знаешь, я уже не помню — сколько мы не вместе
Слишком много было лжи и слишком много лести
Развернувшись против ветра — слышать звуки моря
Чьи-то крики и одну и ту же песню на повторе
И не стоит думать что могло бы быть иначе
Можно только нам обоим пожелать удачи
Отвлекаться на пустое — быть бесчеловечным
Делать каждый день меланхолично бесконечным
Знаешь мне совсем не нужно делать вид что весел
Я уже давным-давно все за и против взвесил
Собирая по крупицам памяти осколки
Понимаю — забывать всё полностью без толку
Стынут простыни и вместе с ними стынут чувства
Слишком много в голове всего — но в сердце пусто
Не осталось больше сил искать чужие лица
Я устал от всех попыток заново открыться