Текст песни
Ни комплиментов , ни слов , ни свеч
И ни намёка на продолженье этих встреч
И вроде всё ,как должно идти
Но только как сказать что нам совсем не по пути?
Не будет ссоры , не будет слёз
Никто не думал, что эта ночь у нас всерьёз
И нет причины грустить, жалеть
Но почему тебя так хочется согреть
Своим теплом
Пуста кровать
И где бы ни была - я буду по тебе скучать
Так мало слов - так много дел
Хотел сказать так много я - но так и не успел
Холодный кофе - горячий душ
Ты говорила что всё что между нами - чушь
Холодный вечер - горячий день
И я не позвоню - и написать мне будет лень
Горячий завтрак - холодный взгляд
На сердце пусто и время не вернуть назад
Пустые фразы - ну как дела?
И я не буду врать, что не хватает так тепла
В который раз
Пуста кровать
Твои цветы не будут долго по тебе скучать
Так много дел - так мало слов
Я этого хотел, но не был к этому готов
В который раз
Пуста кровать
И где бы ни была - я буду по тебе скучать
Так мало слов - так много дел
Хотел сказать так много я - но так и не успел