Текст песни
Почему внутри меня не осталось
То что годами так долго собиралось
Как можно было так сильно проебаться
На мне две оковы но счастье приближалось
Но счастье приближалось
Куда оно сбежало
Куда оно сбежало
Куда оно сбежало
Куда оно сбежало
Я сижу и понимаю
Как пустота меня поглощает
Когда же отпустит
Я не представляю
Зачем это сделал
Никому не желаю
Сколько мы могли тогда изменить
Но мы выбрали безжалостно гнить
Не осознавая себя в яму зарыть
Но не забывайте что короче становится нить
Но счастье приближалось
Куда оно сбежало
Куда оно сбежало
Куда оно сбежало
Куда оно сбежало
Я сижу и понимаю
Как пустота меня поглощает
Когда же отпустит
Я не представляю
Зачем это сделал
Никому не желаю
Сейчас будет разъёб
Трахнул суку с биохима
Она мною одержима
Я легенда как Джон Сина
Моя жизнь не выносима
Передоз от никотина
Не дошедший до Берлина
Наши треки на виниле
Умер прямо в лимузине
Сука
Сука
Сука
Сука