Текст песни
Я вышел вон
Забыл ключи
Глотаю дым
Смотрю на свет витрин
Внутри голоса
Я словно вор
Ты смотришь вслед мне
Не жди меня
Я не вернусь домой
И Где-то в темноте
Только ветер за спиной
Не жди меня
Сижу один
Горчит костёр
В кармане фоток — мятый коридор
Вода бежит, как время летит
Остыл и стал никем
Не жди меня
Я не вернусь домой
И Где-то в темноте
Только ветер за спиной
Не жди меня