Текст песни
Вся улица в огне, а я в айсберге
Глаза стеклянные, внутри вечная мерзлота
Говорят отойди, от него фризом веет
Я и сам бы рад, но печка сломана где-то
На пальцах бриллианты — они не греют
В груди метель, я даже дыхания не слышу
Искал тепло в стаканах, но это фейковый diesel
После неё остался лишь полярный вихрь, я в нём
Моё сердце — ледышка, растопи меня
Если сможешь подойти, не боясь обжечься о лёд
Моё сердце — ледышка, я жду сигнала
Просто положи руку на грудь, где тишина и холод
Я строил стены из инея, чтоб не ныло
А теперь сам ключ потерял в этих снежных коридорах
Под hoodie пустота, градусы ниже нормы
Даже новый drip не греет, я как сосулька на карнизе
Искал замену солнцу в неоновых вспышках
Но это лишь мираж, горячий воздух от панелей
Нужна не вспышка, а чтоб кто-то разжег очаг
Не словом, а молчанием, разбив этот вечный кайф
Моё сердце — ледышка, растопи меня
Если сможешь подойти, не боясь обжечься о лёд
Моё сердце — ледышка, я жду сигнала
Просто положи руку на грудь, где тишина и холод
Да это моя вина, я знаю
Запустил процесс, теперь не остановить
Может, хватит быть statue из ice?
Но без тебя — лишь лужица, вот и весь смысл