Текст песни
И вот прошёл последний бой
Прах Затмевал Былой покой
Молчат Знамёна на ветру
Скрываю Старую вражду
Разбитых Башен силуэт
Хранит следы минувших лет
Но среди пепла и камней
Рождался новый век теней
И вновь встаёт наш легион
Среди Руин былых Времён
Где пали царства и миры
Зажгли мы новые костры
Мы рвались в битву за людей
Настала ярость чёрных дней
Надэла пала, Град Огней
Оставив лишь печаль полей
Надэла пала, в дым и прах
Огонь пылал на площадях
И чёрный пепел с высоты
Скрывал разбитые мосты
Огонь затмил все небеса
И страх смотрел им всем в глаза
И каждый шаг, И каждый миг
Сливался в самый жуткий Крик
И вновь встаёт наш легион
Среди Руин былых Времён
Где пали царства и миры
Зажгли мы новые костры
Мы рвались в битву за людей
Настала ярость чёрных дней
Надэла пала, Град Огней
Оставив лишь печаль полей
И вот Утих последний гром
И мир застыл под тяжким сном
Империй пепел лёг на свет
Но нас в живых как будто нет
Лишь шёпот ветра над землей
Несет наш след сквозь мир иной
И там где кончилась война
Настала вечная молва
Теперь мы - эхо всех времён
Не армия а сам закон
И если вновь придёт расвет
Осветит копоть Мёртвых Лет
И вновь встаёт наш легион
Среди Руин былых Времён
Где пали царства и миры
Зажгли мы новые костры
Мы рвались в битву за людей
Настала ярость чёрных дней
Надэла пала, Град Огней
Оставив лишь печаль полей