Текст песни
Мы шли сквозь пепел и огонь
Сквозь бой и шторм держали строй
Сердца горят во тьме ночной
Идет война за мир иной
Сквозь ночь и гром сквозь мрак теней
Идём мы в бой за мир людей
Огонь и сталь куют успех
За Легион Один за всех
И вот встаёт наш легион
Из пепла боли и имён
Мы шли сквозь холод и обман
Но не сломал нас ураган
Мы падали — вставали вновь
В сердцах осталась только кровь
И вера в завтрашний рассвет
Где страха в мире больше нет
Гремит земля как барабан
Наш крик снесет их наповал
Мечи в руках огонь в глазах
Идут они сквозь ад и страх
Тьма расступилась рухнул враг
Победа горечью в устах
Пепел и кровь легли на пол
Какой ценной пал бастион
И вот встаёт наш легион
Из пепла боли и имён
Мы шли сквозь холод и обман
Но не сломал нас ураган
Мы падали — вставали вновь
В сердцах осталась только кровь
И вера в завтрашний рассвет
Где страха в мире больше нет