Текст песни
Давай послушаем как тихо кружится снег
И незаметно растворимся в тишине
Чистота твоих глаз оставляет свой след
Беззвучно прикасаясь ко мне
Я читаю твои мысли в мимике движений
И растерзанные струны наших чувств
Это высохшие краски на холстах стремлений
Причудливых до крайностей искусств
И мы очнемся за секунду до преображения
Времени нет, только в вальсе скольжение
Концепция проста по своему определению
Счастья петля это миг в искажении
Давай закроем глаза и почувствуем свет
Который скоро просочится сквозь нас
И холод заворожит, но каждый будет согрет
Огнем касаний наших душ, что ещё не угас
Повсюду реверберанс, поглощающий шум
Но это просто оболочка, пойми
Наш путешествия план хоть и рождён наобум
Но этот путь нам придется пройти
Я возьму твою руку и разорву смятения
Эта часть интеграции нашего спасения
И если двое одно тело, то без сожаления
Нас обуздает радость великого смирения
Давай забудем про вечность вокруг
И окунемся с головой в эти белые сны
И в нашем танце на льду все движения рук
Как и сам танец совершенно не важны
И мы идем навстречу к тому, что нас ждёт
Эти взлёты и падения вниз
Ведь то, что суждено нас никогда не пройдёт
И обязательно войдет в наш релиз
И мы очнемся за секунду до преображения
Времени нет, только в вальсе скольжение
Концепция проста по своему определению
Счастья петля это миг в искажении