Текст песни
И ничего уже не трогает как в прошлом
Пределы черствости бесчеловечны
И стерты грани между чистым, пошлым
Так и живем в погоне не за вечным
За выгодой упущенной в кармане
И каждый знает, что земного рая не бывает
И ежедневные мытарства сыто- пьяно
В большую бездну нас ввергают
И не колотит дрожь по коже
И соль земли из ряда специй
Решение всех проблем увы не в ЗОЖе
Никто не хочет слушать лекций
Но за нос водит всех лукавый
Внедряя мысль про идентичность
И про свободу воли, право
Какая все же педантичность
Так и живем, как гром, в проем
Так и поем, но ни о чем
Но отхлебнувши слезы льем!
Так и живем, плодимся размножаясь
В соитиях меняя бубны, позы
До рвоты идиотам улыбаясь
До тошноты смеясь сквозь слезы
Ведя великосветские беседы
Мещанское сознание формируя
И причитая про свалившиеся беды
Упоминаем про систему в суе
И с дерзостью присущею безумцам
Все так же продолжаем бесноваться
Упоротых считая вольнодумцев
Которые не думают сдаваться
И весь этот пространственный порядок
Однажды будет тупо опрокинут
Поскольку он до неприличия гадок
И все его последователи сгинут
Так и живем, как гром, в проем
Так и поем, но ни о чем
Но отхлебнувши слезы льем!