Текст песни
Тихо Слышишь? Вечность затихает, когда она делает вдох
Мир застывает И я вместе с ним
Она идет — и гаснут звезды в небе
Красивей всех, кто жил и кто умрет
В её словах — веков забытых трепет
В её молчаньи — времени полет
Достаточно ей обронить Привет
Чтоб каждый встречный сердце положил к ногам
Она волшебный излучает свет
Подобно древним признанным богам
В серо-голубых глазах — бездонный омут
В темно-русых прядях — магия и плен
В этом колдовстве все клятвы тонут
И не подняться никогда с избитых в кровь колен
Я счастлив, что узнал её дыханье
И проклинаю день, когда её нашел
Любовь и боль, святое наказанье
Я в этот путь как зачарованный пошел
Я строил стены, я давал обеты
Себе я клялся Не сделаю и шага
Но все мои запреты и секреты
Лишь от дождя раскисшая бумага
От голоса еë вся воля моя в пепел
От еë тихих слов рассыпался засов
Я самый слабый среди всех на свете
Заложник этих призрачных часов
В серо-голубых глазах — бездонный омут
В темно-русых прядях — магия и плен
В этом колдовстве все клятвы тонут
И не подняться никогда с избитых в кровь колен
Я счастлив, что узнал её дыханье
И проклинаю день, когда её нашел
Любовь и боль, святое наказанье
Я в этот путь как зачарованный пошел
В ней говорит само начало мира
В ней колдовство, целительство и яд
Лишь в ней поэта моего играет лира
Когда ко мне направлен еë взгляд
Ревность грызет, как дикий зверь в неволе
Ведь каждый мимо взгляд — как острый нож
Моя судьба, жить вместе с этой болью
В душе и в сердце унимая дрожь
Этот путь не ведет к причалу
Этот путь — лишь круги по воде
Я молюсь, чтоб она замолчала
Я ищу её голос везде!
Бесконечность в её хрупких ладонях
Обреченность в моей сильной груди
В серо-голубых глазах — бездонный омут
В темно-русых прядях — магия и плен
В этом колдовстве все клятвы тонут
И не подняться никогда с избитых в кровь колен
Я счастлив, что узнал её дыханье
И проклинаю день, когда её нашел
Любовь и боль, святое наказанье
Я в этот путь как зачарованный пошел
Последний шаг За краем — только бездна
Она прекрасна в свете пустоты
Бороться с этим больше бесполезно
Я жгу свои последние мосты
Пусть в никуда Пусть в ревность и в безумье
Я пью этот яд из её нежных рук
В лунном сиянье, в ночном полнолунье
Замкнулся мой вечный, единственный круг
Она идет — и гаснут звезды в небе
Красивей всех, кто жил и кто умрет
В её словах — веков забытых трепет
В её молчаньи — времени полет