Текст песни
Опять дождь
Что за погода???
Дануна!!!!
Поеду к морю
Мне не спится этим утром
Дождь стучит в моё окно
Но унывать? Нет, брат, забудь
У меня свой план давно!
Спиннинг старый, как друг
Приманки — всё на месте
Хэтчбэк ждёт, мотор ревёт
Время мчать на двести!
За триста вёрст — туда, где тепло
Где хищник в воде, а чай на костре Hoo!
Кому повезёт? Мне или ей?
Но я уже выиграл — день будет мой, поверь!
Дорога вьётся, как змея
Ветер в лицо, адреналин
Я знаю там, за горизонтом
Ждёт меня сказочный мир
Вода зеркалит небеса
Тишина — лишь шум волны
Я закину снасть, затаюсь
И начнётся игра, смотри!
За триста вёрст — туда, где тепло
Где хищник в воде, а чай на костре Hoo!
Кому повезёт? Мне или ей?
Но я уже выиграл — день будет мой, поверь!
Эй, дождь, не мешай
Я в ритме, я в игре!
Вода, огонь, ветер
Всё слилось в этом дне!
Рассвет над рекой, тишина
Я здесь, я живой, я в пути
Хищница ждёт — но я знаю
Победа в душе, а не в улове, брат!
За триста вёрст, сквозь дождь и свет
Я нашёл свой ритм, свой ответ
День прошёл не зря
Вот он, мой рок‑рэгги, вот он, мой след!