Текст песни
Я не скажу тебе о своих слабостях
Мои исповедник это микрофон
Выйти из жизни и зайти бы нормально
Жаль каждый возможности такой лишен
Вот что нам по силам не терять надежды
И делать хоть что то чтоб жить хорошо
Похуй кто ты хоть бомж без одежды
Главное что у тебя за душой
Лучше не надейся на то что я добрый
Каждый раз слухи шепча за спиной
Я слышу только хлопки мышиловки
И как проливается крысиная кровь
Я не мастер поддержки
Не горячая линия
Пожалуйста забудь мой номер
Не спрашивай как у меня дела
Ведь я всегда отвечу что в норме
А моя норма это
Сбитый режим
3 часа сна
И мысли что все будет хорошо
Руки в крови
Красные глаза
И мысли что будет все хорошо
Потрёпанный вид
Холодный взгляд
И мысли что будет все хорошо
Вечная тоска
Выдохнул дым
И надеюсь что будет все хорошо
Бывают моменты
Когда я хочу стереть себе память
Забыть все детали
Наверное мне не нужен комфорт
Начинаю терять себя расслабляясь
Не высота и не одиночество
Я боюсь сдаться и не идти дальше
Да я по прежнему жду это чудо
Где я везде есть и все успеваю
А пока так
Я вечно в работе
И мне некогда кинуть тебе hello
Столько контактов на моей мобиле
Я незнаю владельцев этих номеров
Не люблю говорливых
Сохраняю дистанцию
Ведь они так жаждят мою душу вспороть
Сплит изучен на один процент
Пока ты не готов узнать мои сто
Хотел бы жить в сказке с счастливым концом
Где нету проблем
Где снова я твой
Хотел бы чтобы жизнь была словно кино
Чтобы повторять
Свой счастливый таймкод
Ну а пока
Ну а пока
Сбитый режим
3 часа сна
И мысли что все будет хорошо
Руки в крови
Красные глаза
И мысли что будет все хорошо
Потрёпанный вид
Холодный взгляд
И мысли что будет все хорошо
Вечная тоска
Выдохнул дым
И надеюсь что будет все хорошо
Это уже моя норма
Это уже моя норма
Это уже моя норма
Мне не нужно жить спокойно
Все
Это уже моя норма
Все
Это уже моя норма
Все
Это уже моя норма
Все
Мне не нужно жить спокойно