Текст песни
Я открыл свои глаза
Словно я жил во сне
Все это был кошмар
Копящий страх во мне
Я открыл свои глаза
Будто всегда был слеп
Свет, сверкнула искра
В кромешной темноте
Утренний обман
Спеша хватаю телефон
Снова приснилось что
Просыпаюсь от твоего
Доброе утро
Я не знаю честно
Мне грустно или смешно
Видеть в сообщениях
Перекати поле
Но я точно знаю что не скучаю
Что остался один не случайно
И свой путь выбрал осознанно
Маленький мальчик
В прошлом во всем чайник
Сегодня покажет скилл подобно взрослому
Как я сказал раньше да я всем доволен
Я не изменил себе и не изменил родному
У меня нет друзей что составляют протоколы
Среди своих нет сук но за свое мы как Герасим топим
Эти ноты
Эти ноты в мое голове
Наполнят новый день
Оторву кусок от сердца
Чтоб появился новый трек
Если бы оставил все как есть я бы пожалел
Но сделал это сам
Сделал так как и хотел
Я открыл свои глаза
Словно я жил во сне
Все это был кошмар
Копящий страх во мне
Я открыл свои глаза
Будто всегда был слеп
Свет, сверкнула искра
В кромешной темноте
Тогда в январе 25
Я твердо решил навсегда бросить хоккей
Это было сложно ведь когда то мне он нравился
Ходил с первого класса гонял шайбу 9 лет
Но извини Андрей я не справился
С желанием снести тому уебку еблет
Это было последней каплей
В море не комплементарности
Не знаю для чего я так долго терпел
А теперь мертвы все мои слабые стороны
В ваших ушах напомню аутсайдер из прошлого
Больше мы не увидимся,увидишь на обложках
Можешь написать отвечу,но это не точно
А теперь мертвы все мои слабые стороны
В ваших ушах напомню аутсайдер из прошлого
Больше мы не увидимся,увидишь на обложках
Я буду ебать а ты стоя хлопать