Текст песни
Я раньше жила и не думала даже
Что как не терять человека нам важно
Как нужно ценить и беречь эти дни
Когда вы ещё не остались одни
Никто же не знал чем ему обернётся
Та Служба где каждый проводит лишь год
Я верила в то что как все он вернётся
Но распорядились там наоборот
Как же жить
Мне убрав с души печаль
Как остыть
И отправить мысли вдаль
Я смогу
Тебя просто отпустить
Снова будто оживу
Перестану слёзы лить
И вот он ушёл и не просто за двери
Он вовсе из жизни ушёл, навсегда
И хоть до последнего в лучшее верил
Но с жизнью его ему не повезло
Как же жить
Мне убрав с души печаль
Как остыть
И отправить мысли вдаль
Я смогу
Тебя просто отпустить
Снова будто оживу
Перестану слёзы лить
Я искренне вам пожелаю пожалуй
Лишь только одно, Ни за что, никогда
Не осознать вдруг что вы опоздали
И в голове будет вашей вина
Никто же не сможет прожить очень долго
С тем человеком который всегда
Плачет ночами из за осколка
Который болит где то в области сердца
Как же жить
Мне убрав с души печаль
Как остыть
И отправить мысли вдаль
Я смогу
Тебя просто отпустить
Снова будто оживу
Перестану слёзы лить