Текст песни
В окне во мраке вижу звёзды
Они горят , мне чужды слёзы
Я не заплачу, не уйду
Я так живу, пока могу
Когда закончится терпение
Я разукрашу акварелью
Все то что кажется мне серым
И пусть я буду лицемерной
Мне 25 и нету сил
Я помню что ты говорил
Как обещал всегда помочь
Но обещания все прочь
Сама я справлюсь, я смогу
Свою судьбу перепишу
А ты как прежде помогай
Ни тем, ни там, не вспоминай
Когда просила нас спасти
Спасал другую
Теперь за все меня прости
Но не люблю и не ревную
Упущен миг , поблекли сны
Глаза еще тускнее стали
А я просила ведь, не ври
Но время шло и я устала
Устала слышать твою ложь
Устала от ее неправды
Я просто жду когда уйдешь
Меня в покое лишь оставьте
Сама я справлюсь, я смогу
Свою судьбу перепишу
А ты как прежде помогай
Ни тем, ни там, не вспоминай
Она не первая, ты не последний
Кто боль оставил на душе
Она не главная и ты не лучший
И явно нам не по пути
Я жизнь предпочту начать всю с начала
Я брасом готова уплыть в океан
Я тысячу раз бы тебя не встречала
Я просто уйду