Текст песни
Ты шрам
В моём сердце
Погибель моя
Изрезаны вены
А я всё жива
Багровая кровь
Как река
На паркет
Увы, но иного
Выхода нет
Зачем мне
Смотреть
На рассвет
И закат
Когда без тебя
Жизнь это ад
Я долго пыталась
Тебя позабыть
Но поняла
Не могу я
Так жить
Вы скажите
Глупая слабая я
Боль расставанья
Сильнее меня
Зачем мне
Смотреть
На рассвет
И закат
Когда без тебя
Жизнь это ад
Глаза закрываются
Вязкая кровь
Со мною
Из жизни
Уходит любовь