Текст песни
Куда идти?
Куда бежать?
Как быть сейчас?
Хочу кричать!
Ушла
Разбила в прах мечты
Где были вместе
Вместе мы
Пускай от боли ноет грудь
И ревность душит
Не заснуть
На всё согласен
Всё прощу
Вернись!
Вернись ко мне
Молю!
Я словно зверь
Нужно рычать
А я скулю
Нет сил молчать
Забыть её?
Всё растоптать?
Нет, не смогу
Хочу стонать
Пускай от боли ноет грудь
И ревность душит
Не заснуть
На всё согласен
Всё прощу
Вернись!
Вернись ко мне
Молю!
Пускай от боли ноет грудь
И ревность душит
Не заснуть
На всё согласен
Всё прощу
Вернись!
Вернись ко мне
Молю!