Текст песни
Сквозь тени и свет
Мы ищем ответ!
Йоу! От «Вия» до «Палаты» - сквозь тени и свет
Мы шли по тропам классики, оставив этот след
Сюжеты - словно зеркало, ты в нём себя найдёшь
И выводы, как искры, в сердце соберёшь!
«Собачье сердце» бьётся, а «Яма» ждёт рассвет
И «Пиковая дама» прячет свой ответ
Раскольников в бреду, а Чичиков во мгле
И доктор из палаты - только тень на той стене!
Мы не даём вам истин - только нити в эти сны
Вам песня станет ключиком от тайны глубины!
Мы лишь проводники, но выбор за тобой
И каждый сам найдёт свой свет перед зарёй!
Слушайте, мечтайте, в строках спит заря!
Этот путь по звёздам пройден был не зря
В каждой ноте - вечность, в каждом слове - свет
Вы внутри себя найдёте свой ответ!
(На этом всё, друзья... Литературный привет!)
(Вечность, как первый рассвет)
(Мы лишь проводники)
(Сами найдёте ответ)