Текст песни
Ой це це це це це це
Мне бы мне бы стать другим
Да ничё не выйдет
Горемычным путь один
В нём ничё не видно
Замотала канитель
Растрепала кудри
Стаканы звенят весь день
Пропиваю будни
Падает снежок
Снежинок хоровод
Застыло время на мгновение
И опять гульба
Запуталась судьба
В хорошем и плохом забвении
Суета вокруг
И только сердца стук
Как метроном без перебоя
Снежинок хоровод
Падает снежок
Жизни постоянное застолье
Ой цеце це це це це
Мне бы мне бы стать другим
А каким не знаю
Беспробудно гаражи
Водочку хлебаю
Эскадрон коней в башке
Рысью пробегает
Вот и всё походу мне
Белочка моргает
Падает снежок
Снежинок хоровод
Пришло на время осознание
Рядом медсестра
В белом вся она
Меня без спроса раздевает
На руках ремни
Вожжи где мои
Коней с башки мне прогоняют
Снежинок хоровод
Падает снежок
Горячка белая стекает
Тра та та та та эгегей
Помню в детстве говорили
Не пей козлёночком станешь
Ох и стекаю вот это допился
Ёшкин кот