Текст песни
Не бросай меня просто позабудь
Всё уже прошло забудь забудь
Кто был прав из нас кто был виноват
Не узнать теперь не вернуть назад
Я боюсь того что страшней огня
В дом пустой войти не найти тебя
Не бросай меня не бросай меня
Умоляю я на исходе дня
Я переверну весь огромный свет
Отыщу в ночи наш с тобой рассвет
Возведу мосты сберегу мечты
Стану я слугой королевой ты
Не бросай меня я слова нашёл
Грусть свою прогнал, за тобой пошёл.
В тишине пою голос мой звучит
Среди ярких звёзд где луна молчит
Я боюсь того что страшней огня
В дом пустой войти не найти тебя
Стены давят тишина вокруг
Моё сердце в такт твоим шагам стучит
Я готов на всё чтобы ты осталась
Чтобы эта нить вновь не оборвалась
Не бросай меня не бросай меня
Умоляю я на исходе дня
Я переверну весь огромный свет
Отыщу в ночи наш с тобой рассвет
Возведу мосты сберегу мечты
Стану я слугой королевой ты
Королевой ты
Не бросай меня
На исходе дня